Пошук по сайту

Новини Вінниці

Субота, 22 грудня 2012 16:35

Ахметов ремонтує свою ТЕС

«Вугілля України» перекредитовується в держбанку, «Нафтогаз» позичає у німців на газопровід «Союз», порт «Южний» розбудовує акваторію, дороги Луганщини та Київщини, комп’ютери для МВС, житло для киян, перинатальний центр для сумчан.
Державні вугледобувні підприємства з 25 червня по 2 липня за результатами тендерів уклали низку угод на придбання товарів і послуг на загальну суму 353,89 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель». ПАТ «Акціонерний комерційний промислово-інвестиційний банк» отримає 98,82 млн грн. за кредити на суму 450 млн грн., надані ДП «ДВЕК». Ще шість приватних компаній отримали підряди держпідприємств на суму 190 млн грн., що складає більше половини від всіх тижневих тендерів вуглепрому.
Субота, 07 липня 2012 22:41

4 мільярди минулого тижня

«Нафтогаз» ганяє ОВДП через Лагуна та Путіна, Фірташ заробляє на «Сумихімпромі», «Енергоатом» співпраціє з сєверодонецьким «Імпульсом», нова прокладка в вуглепромі, «Чорноморнафтогаз» зливає сотні мільйонів, дороги Київщини та Дніпропетровська, електрика від нардепа для «Укртрансгазу».
Понеділок, 07 травня 2012 08:35

18 мільярдів за тиждень

Дякуючи рекордному обсягу тижневих тендерів у розмірі понад 23 млрд грн. ми цього тижня вдвічі збільшили хіт-парад. В рекорді винен «Нафтогаз», який проганяє шалені мільярди через банк Лагуна, а також будівництво в Києві, оздоровлення в Україні, харчування в армії, додача євро-мільярдів «Альткому», фірташівці та інші.
Купівля «Чорноморнафтогазом» двох буксирів і двох кораблів для доставки екіпажів на бурові установки принесли втрати для українського бюджету в сумі близько $70 млн. Про це йдеться в розслідуванні британського журналіста Грехема Стека (Graham Stack) для Business New Europe. У березні 2011 року «Чорнморнафтогаз» закупило у британської компанії Verylux Company два буксири за 120 млн. дол США і два судна доставки екіпажу за 34.7 млн. дол США. Verylux Company зареєстрована за тією ж адресою у Великій Британії, що й Highway Investment – продавець першої бурової установки, більш відомої, як «вишка Бойка»
В воскресение 8 апреля от движения «Украина без Януковича!» откололась наша группа Вконтакте. Теперь группа ? УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА! ? не представляет движение. Как это произошло?
Китайський кредит лисичанським шахтарям, донецькі дороги, відпочинок в «Артеку», газ для миколаївців, запчастини для вантажних вагонів.
Государственные угледобывающие предприятия с 28 февраля по 1 марта по результатам тендеров заключили ряд сделок на приобретение товаров и услуг на общую сумму 803, 8 млн грн. Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок». По версии издания, ООО «ДС-8», ООО «Портекс» и ООО «Iндекспром» из группы председателя парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова получили подряды на сумму 232,5 млн грн. С начала 2012 года Ефремовская группа получила подряды на сумму 348,7 млн грн. Всего в 2011 году Ефремовские фирмы получили подряды на 1,87 млрд грн.
«Київміськбуд» злив прокладці півмільярда на два будинки, Київ купив тролейбуси у Порошенка, «Альтком» продовжує закопувати гроші в аеропорт Донецька, утримання доріг Херсонщини та Львівщини, вуглепром затарюється в «януковичів».
Київ купив тролейбуси у Порошенка, «Альтком» продовжує закопувати гроші в аеропорт Донецька, утримання доріг Херсонщини та Львівщини, вуглепром затарюється в «януковичів». Всього з 20 по 24 лютого в «Віснику державних закупівель» опубліковано оголошення про тендери на загальну суму 18,39 млрд грн. З цієї суми по десяти найбільших тендерах пройшло 12,28 млрд грн. До таблиці не включено дані щодо закупівлі електроенергії, газу для опалення та інших комунальних послуг.
Електрика для шахтарів, їжа від єжелівської «прокладки» для армії, трансформатори для «Укргідроенерго», запчастини від «прокладки» для залізниці, запчастини від донецьких для філії «Укртрансгазу».
Вівторок, 21 лютого 2012 14:45

Toyota Camry 3.5, як сміттєзбирач

ДП «Клесівське лісове господарство» (Рівненська обл., Сарненський р-н ) 18 січня за результатами тендеру уклало угоду з ТОВ «Агат авто» на придбання легкового автомобілю Toyota Camry 3.5 А/Т (5N) вартістю 422 тис грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
Неділя, 19 лютого 2012 19:58

4,6 мільярда минулого тижня

Держфірма Ахметова платить мільярди вагонним «прокладкам» Януковича, «Донецькоблгаз» купує газ у «прокладки» і труби у фірми Бойко-Бакуліна по високим цінам, Фірташ збирається сіяти сою, Єжель перед відставкою вставив свої фірми в харчування армії.
«Донецькоблгаз» купує газ у «прокладки» і труби у фірми Бойко-Бакуліна по високим цінам, Фірташ збирається сіяти сою, Єжель перед відставкою вставив свої фірми в харчування армії. Всього з 6 по 10 лютого в «Віснику державних закупівель» опубліковано оголошення про тендери на загальну суму 13,41 млрд грн.
П'ятниця, 10 лютого 2012 12:29

5 мільярдів минулого тижня

«Нафтогаз» конвертується в «Укрексімбанку» заради «Газпрому», «Укравтогаз» набрав газу для наших автомобілів, «Західенерго» Ахметова замовило мегареконструкцію, дороги Сумщини, устаткування від «прокладок» Януковича на вуглепром, Ахметов заправляє «Київміськбуд» металом.
Аеропорт «Донецьк» купив авіапалива, аеропорт «Бориспіль» взяв кредит для турецьких будівельників, «януковичі» заправляють металом залізницю, дороги Дніпропетровщини та Прикарпаття, будинок в Києві.
 • 2013-10-07 12:10:09

  Лена Князева в журнале Playboy

  Журнал Playboy опубликовал фото Лены Князевой. Эта рыжеволосая певица (является втором своих песен и музыки к ним) и актриса очень хороша собой. Здесь голая Лена Князева позирует в кафешке.
 • 2013-10-06 11:10:57

  Ольга Альберти в журнале Playboy

  Девушкой месяца (playmate) в журнале Playboy стала модель по имени Ольга Альберти. Эта поистине красивая девушка с потрясающей грудью и фигурой по праву украсила страницы журнала Playboy. Голая Ольга Альберти аки ангел воплоти.
 • 2013-10-05 10:10:32

  Виктория Харченко в журнале Playboy

  Девушкой месяца (playmate) в журнале Playboy стала модель Виктория Харченко. Утренний эротический фото сет с ее участием очень нежен и приятен. Да и вообще голая Виктория Харченко аки ангел во плоти.
 • 2013-10-04 11:10:33

  Лера Кудрявцева в журнале Playboy

  Хорошая новость! Я нашел самый откровенный фото сет Леры Кудрявцевой. Оказывается он появился в июне 2008 года в журнале Playboy. И эти фотографии Леры Кудрявцевой круче всех ранее размещенных: "Лера Кудрявцева в журнале Playboy" (2012 год) и "Лера Кудрявцева в журнале Maxim". Здесь реально голая Лера Кудрявцева.
 • 2013-10-03 11:10:17

  ОРД 02 – компромат без цензуры и купьюр

  ОРД 02 – Это новое слово в журналистике. Это честная и открытая журналистика, использующая правду как оружие против беззакония. Представляем вам раздел "Главная" на сайте ОРД 02, в котором вы увидите новостную строку из самых интересных и ярких событий в сфере криминала. В это рубрике вы сможете узнать о новых взяточниках, о правонарушениях и превышении полномочий со стороны госслужащих, о последних скандалах в политике и бизнесе, а также о громких уголовных делах.
 • 2013-10-03 08:10:24

  Ashley Sey в журнале Playboy

  Симпатичная деваха по имени Ashley Sey (Эшли Сей) снялась обнаженной для журнала Playboy. Здесь она разделась догола в спальной комнате на кровати покрытой желтым покрывалом. Голая Ashley Sey клевая.
 • 2013-10-03 08:10:30

  Гипнотизер-самоучка превратил замужнюю женщину в секс-рабыню

  40-летний гипнотизер-самоучка сделал из замужней женщины сексуальную рабыню. Суд Короны постановил заключить извращенца в тюрьму на 18 месяцев и запретить заниматься гипнозом на протяжении 10 лет.
 • 2013-10-02 08:10:45

  Татьяна Федоровская в журнале Playboy

  Татьяна Федоровская в июне 2010 года появилась в журнале Playboy. В данном секси фото сете она позирует в сексуальном костюме служанки. Голая Татьяна Федоровская очень клевая. Сейчас актрисе сериалов 27 лет.
 • 2013-10-01 09:10:26

  Анна Семенович в журнале Playboy

  Анна Семенович появилась в журнале Playboy, в том же номере, где и Виктория Харченко. Ранее на нашем сайте публиковались фотографии, где Анна Семенович в журнале Maxim. Ну а здесь голая Анна Семенович в Playboy прекрасно серьезна.
 • 2013-10-01 09:10:45

  Дыхание дьявола - наркотик, применяемый колумбийскими преступниками, чтобы подчинять жертв своей воле

  Вещество без цвета, вкуса и запаха, которое может лишить вас разума, воли и памяти, при том, что на окружающих вы будете производить впечатление совершенно адекватного и здорового человека. Как говорится в фильме, если жертву обманом или силой заставили принять скополамин, то ей можно приказать сделать все, что угодно – отдать все деньги или же собственного ребенка, помочь преступникам вынести из собственного дома все свои вещи, лечь с ними в постель, самому совершить преступление, или же охотно признаться в самых потаенных своих желаниях, страхах и секретах. Авторы ленты, проработавшие несколько недель в Боготе, как они говорят, сумели взять интервью как у нескольких пострадавших от этого наркотика, или у лечивших их врачей, так и у преступников, пользовавшихся им в своих целя
Сторінка 1 з 4

Новини Киева

Топ новости

Copyright © 2009-2018 . http://taras-ua.info

Професиональное распространение информации в интернете - Orange-SKY - orange-sky.eu

Данный сайт работает как социальный блог, открытая социальная площадка где каждый может опубликовать свои материалы, многие материалы приходят на почту и публикуются администрацией сайта после модерации. В связи с эти возможны некорректное отображение источника текста или графики, если Ваши авторские права или права на торговую марку (товарный знак) нарушены, просим извинения, указывайте о данных нарушениях нам на почту E-mail: centerpr2017@yandex.ru и мы немедленно исправим это недоразумение. Администрация сайта не несёт ответственость за материалы побликуемые у нас на форумах, а также за комментарии читателей. Спасибо.

Эксклюзив на коммерческое размещение материалов (текстов), а также на размещение СЕО материалов на старых проиндексированных линках и комплексное информационное обслуживание PR-агенция "ЦЕНТР PR". Контакты: centerpr2017@yandex.ru