Пошук по сайту

Новини Вінниці

Понеділок, 04 березня 2013 17:07

ОЛЕГ ЛАТИШЕВ

Месяц назад о скандале вокруг руководства музея "Киево-Печерская лавра" гремели все центральные украинские СМИ. Сегодня, когда страсти чуть поутихли, одна из главных фигуранток скандала Влада Прокаева согласилась ответить на вопросы "Обозревателя". - Влада, Вы появились в музее "Киево-Печерская лавра" уже давно, но поначалу работали там на общественных началах. О Вашем назначении заместителем директора музея официально было заявлено только в июле. Это значит, что назначение не было спонтанным. Вас к нему так долго готовили или просто колебались, назначать Вас или нет? Какую роль в этой задержке сыграло Ваше предыдущее активное увлечение модельным бизнесом?
«Сміливі завжди мають щастя». Ці слова останнім часом стали приписувати українській журналістці, а тепер кандидату в народні депутати у 120-му мажоритарному окрузі, що на Львівщині, Тетяні Чорновол. Мабуть, дехто навіть з середовища журналістів, не знає, що сказав це відомий український письменник Іван Багряний у романі «Тигролови».
Семен Глузман, 65 років. Народився в Києві. Закінчив столичний медінститут. Відбував покарання в тюрмі КДБ із Василем Стусом. Сидів у радянських таборах з Іваном Світличним, Євгеном Сверстюком і Левком Лук’яненком. Сім років суворого режиму отримав за психіатричну експертизу-виправдання запротореного до психлікарні правозахисника генерала Петра Григоренка. Це розцінили як антирадянську діяльність. За звільнення радянського психіатра клопотав навіть син британської королеви Чарльз, а психіатричний стаціонар у французькому місті Сен-Дені на знак протесту 1977-го взяв собі ім’я Семена Глузмана. Президент Асоціації психіатрів України. На запитання про сім’ю каже: ”Я – самотня людина”
Головною новиною медіаринку минулого тижня став візит до офісу ТВі податкової, яка, в рамках справи проти гендиректора Миколи Княжицького, провела там виїмку архіву документів за чотири роки. УНІАН звернувся до пана Княжицького за його коментарями та баченням ситуації.
Понеділок, 25 червня 2012 16:33

Тож буде війна

Більшає людей, яким видається, що вони гірші за інших. А принижувані є злими і шукають можливості, аби дати вихід своєму гніву. Томаш Квасьнєвскі питає, професор Зигмунт Бауман відповідає. Бауман - знаменитий польський і англійський соціолог, відомий дослідженням споживацтва, глобалізації, альтерглобалізму.
Субота, 23 червня 2012 09:43

Невъездной

Одним из топ-сообщений для информационных сайтов Украины и России в прошлое воскресенье стало задержание в аэропорту «Домодедово» украинского политолога Александра Солонтая, прилетевшего в Москву, чтобы провести семинар для активистов российского оппозиционного движения. Ужгородец А.Солонтай хорошо известен в Закарпатье. В 2006—2010 годах он был депутатом областного совета от БЮТ, причем, одним из наиболее активных, а на местных выборах в октябре 2010 г. из-за специфических методов «агитации» «Единого центра» не добрал до победы по мажоритарному округу менее ста голосов. По этой же причине в областной совет не попали и многие другие проходные кандидаты, но, если те молча проглотили поражение, то А.Солонтай попробовал сразиться — прямо заявил о массовом подкупе голосов ЕЦом и даже добился принятия областной избирательной комиссией решения о признании выборов в своем округе недействительными. Впрочем, своими силами воевать с системой — дело неперспективное, со временем решение избиркома было отменено судом…
Неділя, 17 червня 2012 21:04

Профессия – «провокатор»

Резкое (сразу в четыре раза!) и ничем не мотивируемое повышение цен на проезд в городском транспорте, естественно, не могло вызвать у киевлян положительных эмоций. Поэтому нет ничего удивительного в появлении инициативной группы, которая призвала киевлян придти к стенам мэрии и выразить свой протест. Акцию наметили на 9 ноября, надеясь, что в выходной день соберется больше народу. Организаторы сразу предупредили, что протест будет носить неполитический характер и убедительно просили не приходить с партийными знаменами и прочей атрибутикой.
Зустріч Анатолій Гриценко призначив у своєму кабінеті на дванадцятому поверсі. Тому, розповідаючи про кадрові призначення діючого президента або відповідальність влади, він щоразу вказував на будівлю Кабміну навпроти. Зрозуміло, що приводів для критики у опозиційного політика знайшлось достатньо.
Інтерв’ю з Чорноіваном Тарасом - головним редактором всеукраїнського політичного інтернет-порталу "Тарасова правда" www.taras-ua.com та мережі областних політичних сайтів "ТАРАСОВА ПРАВДА". Тарас, за рік існування Вашого інтернет-порталу "Тарасова правда" www.taras-ua.com Ви зарекомендували себе як безкомпромісне видання що бореться з корупцією та висвітлює політичні та бізнес конфлікти. Розкажіть нам детальніше про цей інтернет-ресурс. - "Тарасова правда" www.taras-ua.com - один з впливових всеукраїнських політичних інтернет-порталів що спеціалізується на політичній та конфліктній тематиці. Тарасова правда - незаангажоване політичне інтернет-видання, яке містить скандальні політични новини, статті, матеріали, фото, карикатури на чиновників, заяви, відкриті листи, факти розкрадання народного добра. Це сайт, який є дуже відомим користувачам інтернету що цікавляться політикою та політично зацікавленим особам. Кожного дня ми поновлюємо базу сайту новинами, фото та відеороликами політичного життя України. На нашому ресурсі міститься понад 20 000 матеріалів скандального та копромативного характеру, нас щодня читає більше 2000 чоловік, які переглядають понад 15 000 матеріалів, і це наголошую щодня!
Александр Семенович Прессман – Депутат одесского областного совета, Партия регионов. Биография Александр Семенович 1961 года рождения, Киев. Член международной преступной группировки Семена Могилевича. Проживает в Украине и США. Региональное управление ФБР США в Лос-Анжелесе ведет расследование против Пресмана. Тогда же Владимир Карпович Кисель стал кандидатом Московского райсовета Киева – вотчины киселевского ОПГ. Он вынашивал планы выдвигать свою кандидатуру на пост главы Московского райсовета. Дабы коллеги-депутаты возжелали увидеть на посту председателя райсовета мафиозо, Кисель подготовил убедительный аргумент: значительную сумму, предназначенную для покупки голосов. В то время проводилась масштабная работа по обеспечению победы Киселя. Впрочем, не сложилось. Но будет наивным полагать, что причиной тому – излишняя щепетильность депутатов. В период золотых для Бакая времен концерна “Республика”, он завязал деловые связи с Виктором Рыбалко, лидером ОПГ, делавшем уголовную “крышу” “Республике”.
Выйдя на перекур во дворе МВЦ, Антон Носик, как заправский мудрец и учитель за несколько минут собрал вокруг себя с полсотни айтишников - его речь неофициально прозвали дополнительным «шестым потоком» iForuma 2012. Один из первопроходцев рунета сам себя с улыбкой назывет жидом, курит сигарету за сигаретой, и одинаково легко, с анекдотами и матерным словцом, рассуждает о технологиях, о СМИ и большом бизнесе, об Израиле и его врагах, о Путине, Прохорове и Березовском, а также о Боге и смысле жизни, цитируя Тору, Талмуд и Новый завет.
17 января легендарному разведчику исполнилось бы 90 лет. Он стал прототипом главного героя в фильме «Мертвый сезон», сыгранного Донатасом Банионисом.
Прага – Олександр Тимошенко – чоловік колишнього прем’єра України Юлії Тимошенко – заявляє про те, що попросив про політичний притулок в Чехії через тиск та переслідування з боку нинішньої української влади. Чехія оголосила про надання йому притулку 6 січня. Тепер у Чехії Олександр Тимошенко реєструє громадське об’єднання «Батьківщина», почесними президентом якого має стати його донька Євгенія. Про це він розповів в інтерв’ю Радіо Свобода.
На церкви Святого Сальватора, над центральным входом, который смотрит прямо на Градчаны, длинный плакат – «Vaclave, dekujeme»(...). Гавел критически высказывался относительно нынешней украинской власти: «После избрания президентом Виктора Януковича в 2010 году Украина пережила значительное ухудшение демократических принципов».
Спектр опозиційних сил включає в себе людей з доволі різним ставленням до багатьох факторів українського минулого і теперішнього й, очевидячки, вони виношують різні плани будівництва України. Проте всі маємо стати до спільної справи
 • 2013-10-07 12:10:09

  Лена Князева в журнале Playboy

  Журнал Playboy опубликовал фото Лены Князевой. Эта рыжеволосая певица (является втором своих песен и музыки к ним) и актриса очень хороша собой. Здесь голая Лена Князева позирует в кафешке.
 • 2013-10-06 11:10:57

  Ольга Альберти в журнале Playboy

  Девушкой месяца (playmate) в журнале Playboy стала модель по имени Ольга Альберти. Эта поистине красивая девушка с потрясающей грудью и фигурой по праву украсила страницы журнала Playboy. Голая Ольга Альберти аки ангел воплоти.
 • 2013-10-05 10:10:32

  Виктория Харченко в журнале Playboy

  Девушкой месяца (playmate) в журнале Playboy стала модель Виктория Харченко. Утренний эротический фото сет с ее участием очень нежен и приятен. Да и вообще голая Виктория Харченко аки ангел во плоти.
 • 2013-10-04 11:10:33

  Лера Кудрявцева в журнале Playboy

  Хорошая новость! Я нашел самый откровенный фото сет Леры Кудрявцевой. Оказывается он появился в июне 2008 года в журнале Playboy. И эти фотографии Леры Кудрявцевой круче всех ранее размещенных: "Лера Кудрявцева в журнале Playboy" (2012 год) и "Лера Кудрявцева в журнале Maxim". Здесь реально голая Лера Кудрявцева.
 • 2013-10-03 11:10:17

  ОРД 02 – компромат без цензуры и купьюр

  ОРД 02 – Это новое слово в журналистике. Это честная и открытая журналистика, использующая правду как оружие против беззакония. Представляем вам раздел "Главная" на сайте ОРД 02, в котором вы увидите новостную строку из самых интересных и ярких событий в сфере криминала. В это рубрике вы сможете узнать о новых взяточниках, о правонарушениях и превышении полномочий со стороны госслужащих, о последних скандалах в политике и бизнесе, а также о громких уголовных делах.
 • 2013-10-03 08:10:24

  Ashley Sey в журнале Playboy

  Симпатичная деваха по имени Ashley Sey (Эшли Сей) снялась обнаженной для журнала Playboy. Здесь она разделась догола в спальной комнате на кровати покрытой желтым покрывалом. Голая Ashley Sey клевая.
 • 2013-10-03 08:10:30

  Гипнотизер-самоучка превратил замужнюю женщину в секс-рабыню

  40-летний гипнотизер-самоучка сделал из замужней женщины сексуальную рабыню. Суд Короны постановил заключить извращенца в тюрьму на 18 месяцев и запретить заниматься гипнозом на протяжении 10 лет.
 • 2013-10-02 08:10:45

  Татьяна Федоровская в журнале Playboy

  Татьяна Федоровская в июне 2010 года появилась в журнале Playboy. В данном секси фото сете она позирует в сексуальном костюме служанки. Голая Татьяна Федоровская очень клевая. Сейчас актрисе сериалов 27 лет.
 • 2013-10-01 09:10:26

  Анна Семенович в журнале Playboy

  Анна Семенович появилась в журнале Playboy, в том же номере, где и Виктория Харченко. Ранее на нашем сайте публиковались фотографии, где Анна Семенович в журнале Maxim. Ну а здесь голая Анна Семенович в Playboy прекрасно серьезна.
 • 2013-10-01 09:10:45

  Дыхание дьявола - наркотик, применяемый колумбийскими преступниками, чтобы подчинять жертв своей воле

  Вещество без цвета, вкуса и запаха, которое может лишить вас разума, воли и памяти, при том, что на окружающих вы будете производить впечатление совершенно адекватного и здорового человека. Как говорится в фильме, если жертву обманом или силой заставили принять скополамин, то ей можно приказать сделать все, что угодно – отдать все деньги или же собственного ребенка, помочь преступникам вынести из собственного дома все свои вещи, лечь с ними в постель, самому совершить преступление, или же охотно признаться в самых потаенных своих желаниях, страхах и секретах. Авторы ленты, проработавшие несколько недель в Боготе, как они говорят, сумели взять интервью как у нескольких пострадавших от этого наркотика, или у лечивших их врачей, так и у преступников, пользовавшихся им в своих целя
Сторінка 1 з 46

Новини Киева

Топ новости

Copyright © 2009-2018 . http://taras-ua.info

Професиональное распространение информации в интернете - Orange-SKY - orange-sky.eu

Данный сайт работает как социальный блог, открытая социальная площадка где каждый может опубликовать свои материалы, многие материалы приходят на почту и публикуются администрацией сайта после модерации. В связи с эти возможны некорректное отображение источника текста или графики, если Ваши авторские права или права на торговую марку (товарный знак) нарушены, просим извинения, указывайте о данных нарушениях нам на почту E-mail: centerpr2017@yandex.ru и мы немедленно исправим это недоразумение. Администрация сайта не несёт ответственость за материалы побликуемые у нас на форумах, а также за комментарии читателей. Спасибо.

Эксклюзив на коммерческое размещение материалов (текстов), а также на размещение СЕО материалов на старых проиндексированных линках и комплексное информационное обслуживание PR-агенция "ЦЕНТР PR". Контакты: centerpr2017@yandex.ru