Пошук по сайту

Новини Вінниці

«За безобидный граффити - год колонии. За гражданскую позицию - психушка, или уголовное дело за порнографию. И только, если ты член Партии регионов - тебе грозит электронный браслет, комфортные условия пребывания и возможность бежать за границу. Парадокс.»
«Імперії, яка розляглася під боком, аж ніяк невигідно хоч у якийсь спосіб давати можливість українцям популяризувати ідею і історію української незалежності. УПА – це останній приклад збройного опору системі тоталітаризму, комунізмо-фашизму, називайте це як хочете. А дійсно історія УПА є тим історичним підґрунтям, на якому треба мурувати засади модерної української держави, тому що Україна є, а української держави немає».
«Арбузов, как первый вице-премьер-министр Украины своими действиями напоминает Валентина Павлова, министра финансов СССР в 1989-1991 годах и единственного в истории СССР премьер-министра. Он в свое время развалил финансы и экономику СССР. Похоже, что сейчас этим самим занимается и Арбузов – разваливает экономику и финансы Украины. Поэтому если мы хотим окончательно привести Украину к краху и дефолту, то надо назначить Арбузова премьер-министром, »
«У перебігу офіційного святкування „ювілею“ Хрещення виняткову роль відведено Московському патріархату. Це зроблено на противагу двом національним церквам Володимирової традиції — Київському патріархату та Українській греко-католицькій церкві. Автори задуму підкреслити ексклюзивний характер відносин УПЦ (МП) з владою не врахували тієї обставини, що ця конфесія вже сама потребує „донора легітимності“, бо втрачає свій суспільний авторитет, зокрема через співпрацю з одіозними політиками.»
Середа, 24 липня 2013 12:02

Роман Чайка, журналіст

«Рівень агресії держави заганяє простих громадян у такі глухі кути. Держава для них – не абстракція, а конкретні люди поряд: районний прокурор, суддя, міліціонер, начальник ЖЕКу і клерк соцзабезу. Ці конкретні безкарні, всесильні люди на місцях і є владою, і державою в одному флаконі. А коли терпіти насильство вже неможливо, тоді беззбройні безправні люди кидаються на цю забарикадовану й озброєну державу у вигляді райвідділків міліції. Усе – час самоспалень минув. Випадок Валерія Запорожця, який застрелив міліціонера-садиста, у селі Семиполки на Київщині став першим сигналом, який система проігнорувала.»
Понеділок, 22 липня 2013 08:38

Віктор Каспрук, політолог

«Україна не лише погано керована держава, вона при цьому ще й дуже добре грабована. А це набагато ускладнює ситуацію, котру необхідно вирішувати. Оскільки, якщо уявити собі гіпотетично, що в один із днів в Україні дійсно перемогла демократія, то що ж робити із тими, хто з таким завзяттям (і не без користі для себе) обслуговував цю систему? З усіма суддями, прокурорами, міліціонерами, есбеушниками і мільйонним бюрократичним апаратом — для яких ця система стала не лише „рідною“, а й єдино бажаною, бо за нормального розвитку української держави вони б ніколи не мали таких значних статусних і фінансових дивідендів?»
«Схоже, в Кремлі серйозна паніка стосовно України. Завдання номер один — не відпустити нас від себе. Тому в хід іде важка артилерія у вигляді відлучення від православ’я. А з іншого боку, Москва готова погодитись на все, тільки б Янукович не витягував голову з перспектив союзу слов’янських держав. Тому зараз головне, щоб влада, опозиція, і найголовніше — народ, були консолідовані у питанні підписання асоціації з ЄС. Це буде найкращою протидією провокаціям проти нашого зближення з цивілізованим світом».
«Самостійна Україна для нашої майбутності важливіша за наш вступ до НАТО. Бо без України Росія ніколи не зможе стати імперією».
П'ятниця, 12 липня 2013 09:18

Андрій Любка, письменник

«Волинська трагедія — це не трагедія лише польського народу, це трагедія всіх нас, це трагедія місця, де Зло запанувало над людьми і змусило вбивати ближнього у звірячий спосіб: вилами, сокирами, ножами. Чи були ці події геноцидом? Мені здається, що ні, але це лише питання трактування дефініції юридичного терміну, яким мають займатися спеціалісти, а не весь народ. Чи важливо нам знати представників якого народу померло у тому пеклі більше — поляків чи українців? Важливо, але це питання слід залишити історикам, натомість справжньою даниною щирій пам’яті є не сухі цифри у звітах, а впорядковані цвинтарі, спільні богослужіння, меморіальні дошки й знаки, гідно перепоховані жертви».
Неділя, 30 червня 2013 09:09

Братья Стругацкие

«Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них»
Вівторок, 25 червня 2013 18:53

Никколо Макиавелли

Войны начинают, когда хотят, но кончают - когда могут.
Понеділок, 24 червня 2013 16:23

Константин Бутенко

Пожарный Иван стоял и бездействовал. Банк горел - кредит гасился.
«Значення Шевченка для української культури й історії таке, що кожний рік — це рік Шевченків. Офіційно воно так і було в перші роки революції. 9 березня, Шевченків день, було державним святом. Було це недовго, щоправда, бо радянська держава його скасувала; зовсім не бажано було аж надто часто поминати Поета. До того ж, Україна не повинна була мати від того часу ані грошей своїх, ані поштових марок, ані війська, ані міліції, ані власних свят. Цсе це і багато чого ще мало бути всесоюзне. Однак душевним святом цей день лишився».
«В сентябре 2011 года Путин одним махом опустил Россию до уровня авторитарных режимов „третьего мира“; он ясно и недвусмысленно дал понять, что она не является частью западной цивилизации и не хочет ею быть. Дружба с Европой и Америкой в новую внутриполитическую парадигму не укладывается: с кем поведешься, от того и наберешься. Наоборот, западные ценности следует всячески принижать и дискредитировать, представлять их сторонников в России как антинациональную „пятую колонну“, а Запад — в образе исторического врага, против которого надлежит сплачиваться».
«Украина доказала, что демократия не панацея. Что в результате „оранжевой революции“ можно выбрать никчемного Ющенко. Грузинский народ доказал еще более страшную вещь. Он доказал, что успешные реформы, прозрачное государство, легкость ведения бизнеса люмпенизированному совку не нужны. Он все равно этот бизнес не собирается вести. Достаточно прийти кандидату с гигантским количеством непонятных денег и обещать люмпену халяву, и люмпен с восторгом за халяву проголосует. Чем безумнее будут обещания — тем глубже будет вера люмпена».
«Українці, без жодного сумніву, досі не пережили своє власне середньовіччя. Його ознаки можна побачити всюди. В феодальних стосунках між населенням та чиновниками, в грабіжницькій природі податків, які насправді є банальною даниною, в підміні духовності показушною релігійністю, в безправності одних та безкарності інших, а особливо в паталогічному небажанні організовуватись навколо вічних цінностей та принципів, а не навколо кумирів, строк придатності яких рідко коли вимірюється хоча би десятиліттям». Олександр Данилюк, координатор ГР « Спільна справа»
 • 2013-10-07 12:10:09

  Лена Князева в журнале Playboy

  Журнал Playboy опубликовал фото Лены Князевой. Эта рыжеволосая певица (является втором своих песен и музыки к ним) и актриса очень хороша собой. Здесь голая Лена Князева позирует в кафешке.
 • 2013-10-06 11:10:57

  Ольга Альберти в журнале Playboy

  Девушкой месяца (playmate) в журнале Playboy стала модель по имени Ольга Альберти. Эта поистине красивая девушка с потрясающей грудью и фигурой по праву украсила страницы журнала Playboy. Голая Ольга Альберти аки ангел воплоти.
 • 2013-10-05 10:10:32

  Виктория Харченко в журнале Playboy

  Девушкой месяца (playmate) в журнале Playboy стала модель Виктория Харченко. Утренний эротический фото сет с ее участием очень нежен и приятен. Да и вообще голая Виктория Харченко аки ангел во плоти.
 • 2013-10-04 11:10:33

  Лера Кудрявцева в журнале Playboy

  Хорошая новость! Я нашел самый откровенный фото сет Леры Кудрявцевой. Оказывается он появился в июне 2008 года в журнале Playboy. И эти фотографии Леры Кудрявцевой круче всех ранее размещенных: "Лера Кудрявцева в журнале Playboy" (2012 год) и "Лера Кудрявцева в журнале Maxim". Здесь реально голая Лера Кудрявцева.
 • 2013-10-03 11:10:17

  ОРД 02 – компромат без цензуры и купьюр

  ОРД 02 – Это новое слово в журналистике. Это честная и открытая журналистика, использующая правду как оружие против беззакония. Представляем вам раздел "Главная" на сайте ОРД 02, в котором вы увидите новостную строку из самых интересных и ярких событий в сфере криминала. В это рубрике вы сможете узнать о новых взяточниках, о правонарушениях и превышении полномочий со стороны госслужащих, о последних скандалах в политике и бизнесе, а также о громких уголовных делах.
 • 2013-10-03 08:10:24

  Ashley Sey в журнале Playboy

  Симпатичная деваха по имени Ashley Sey (Эшли Сей) снялась обнаженной для журнала Playboy. Здесь она разделась догола в спальной комнате на кровати покрытой желтым покрывалом. Голая Ashley Sey клевая.
 • 2013-10-03 08:10:30

  Гипнотизер-самоучка превратил замужнюю женщину в секс-рабыню

  40-летний гипнотизер-самоучка сделал из замужней женщины сексуальную рабыню. Суд Короны постановил заключить извращенца в тюрьму на 18 месяцев и запретить заниматься гипнозом на протяжении 10 лет.
 • 2013-10-02 08:10:45

  Татьяна Федоровская в журнале Playboy

  Татьяна Федоровская в июне 2010 года появилась в журнале Playboy. В данном секси фото сете она позирует в сексуальном костюме служанки. Голая Татьяна Федоровская очень клевая. Сейчас актрисе сериалов 27 лет.
 • 2013-10-01 09:10:26

  Анна Семенович в журнале Playboy

  Анна Семенович появилась в журнале Playboy, в том же номере, где и Виктория Харченко. Ранее на нашем сайте публиковались фотографии, где Анна Семенович в журнале Maxim. Ну а здесь голая Анна Семенович в Playboy прекрасно серьезна.
 • 2013-10-01 09:10:45

  Дыхание дьявола - наркотик, применяемый колумбийскими преступниками, чтобы подчинять жертв своей воле

  Вещество без цвета, вкуса и запаха, которое может лишить вас разума, воли и памяти, при том, что на окружающих вы будете производить впечатление совершенно адекватного и здорового человека. Как говорится в фильме, если жертву обманом или силой заставили принять скополамин, то ей можно приказать сделать все, что угодно – отдать все деньги или же собственного ребенка, помочь преступникам вынести из собственного дома все свои вещи, лечь с ними в постель, самому совершить преступление, или же охотно признаться в самых потаенных своих желаниях, страхах и секретах. Авторы ленты, проработавшие несколько недель в Боготе, как они говорят, сумели взять интервью как у нескольких пострадавших от этого наркотика, или у лечивших их врачей, так и у преступников, пользовавшихся им в своих целя
Сторінка 1 з 27

Новини Киева

Топ новости

Copyright © 2009-2020 . http://taras-ua.info

Професиональное распространение информации в интернете - Orange-SKY - orange-sky.eu

Данный сайт работает как социальный блог, открытая социальная площадка где каждый может опубликовать свои материалы, многие материалы приходят на почту и публикуются администрацией сайта после модерации. В связи с эти возможны некорректное отображение источника текста или графики, если Ваши авторские права или права на торговую марку (товарный знак) нарушены, просим извинения, указывайте о данных нарушениях нам на почту E-mail: centerpr2017@yandex.ru и мы немедленно исправим это недоразумение. Администрация сайта не несёт ответственость за материалы побликуемые у нас на форумах, а также за комментарии читателей. Спасибо.

Эксклюзив на коммерческое размещение материалов (текстов), а также на размещение СЕО материалов на старых проиндексированных линках и комплексное информационное обслуживание PR-агенция "ЦЕНТР PR". Контакты: centerpr2017@yandex.ru